Pular Links de NavegaçãoPágina inicial | Mídia | Fique de olho |

Fique de olho
Publicado em 22/5/2013 17:24:42

ATENDIMENTO AOS PSICÓLOGOS

Saiba como entrar em contato com o CRP SP em caso de linhas telefônicas congestionadas

A procura pelo CRP SP tem aumentado muito devido às novas inscrições, regularização de anuidades e outras informações sobre eventos. Como consequência, as linhas telefônicas encontram-se congestionadas.

Lamentamos pelos transtornos e solicitamos aos(às) psicólogos(as) que, caso não consigam nos contatar via telefone, enviem um e-mail diretamente para o atendimento de sua região:

Sede => atendimento@crpsp.org.br
Subsede de Assis => assis@crpsp.org.br
Subsede da Baixada Santista e Vale do Ribeira => baixada@crpsp.org.br
Subsede de Bauru => bauru@crpsp.org.br
Subsede de Campinas => campinas@crpsp.org.br
Subsede do Grande ABC => abc@crpsp.org.br
Subsede de Ribeirão Preto => ribeirao@crpsp.org.br
Subsede de São José do Rio Preto => sjrpreto@crpsp.org.br
Subsede de Sorocaba => sorocaba@crpsp.org.br
Subsede do Vale do Paraíba e Litoral Norte => vale@crpsp.org.br

Sua solicitação será respondida em breve pelo setor responsável.