Pular Links de NavegaçãoPágina inicial | O Conselho | Subsedes |

Gestões anteriores - Subsede de Campinas

| subsedes | comissão gestora | memorial | fale conosco |

2010 - 2013
Carolina Helena de Moraes Sombini (Coordenadora)
Gustavo de Lima Bernardes Sales (Subcoordenador)
Maria da Piedade Romeiro de Araujo Melo(membro)
Rodrigo Fernando Presotto (membro)
Thiago Galassi Marccini (membro)

2009
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Maira Bonafé Sei (membro)
Maria da Piedade Romerio de Araujo Melo(membro)
Andrea Ferreira Martins (membro)

2009
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Andrea Ferreira Martins (membro)
Maria da Piedade Romeiro de Araujo Melo(membro)

2008
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Carolina Helena de Moraes Sombini (membro)
Maria da Piedade Romeiro de Araujo Melo(membro)
Andrea Ferreira Martins (membro)

2007
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Andrea Ferreira Martins (membro)
Carolina Helena de Moraes Sombini (membro)
Maria Helena Melhado Stroili (membro)

2006
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Maria Helena Melhado Stroili (membro)
Andrea Ferreira Martins (membro)
Rita de Cassia Oliveira Assunção (membro)

2004
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Fátima Regina Riani Costa (membro)
Rita de Cassia Oliveira Assunção (membro)
Andréa Ferreira Martins (membro)

2003
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Antonio Lopes Macedo (membro)
Maria Amélia Ferreira Garcia Oliveira (membro)

2002
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Antonio Lopes Macedo (membro)
Romilda Simões de Queiroz (membro)
Andrea Ferreira Martins (membro)

2002
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Antonio Lopes Macedo (membro)
Romilda Simoes de Queiroz (membro)
Neusa Maria de Souza Mesquita Félix (membro)

2002
Maria Izabel do Nascimento Marques (Coordenadora)
Osmarina Dias Alves (Subcoordenadora)
Antonio Lopes Macedo (membro)
Maria de Fátima Franco dos Santos (membros)
Neusa Maria de Souza Mesquita Félix (membro)

2001
Eliana Aparecida de Moura Silveira (Coordenadora)
Elisabete Gonçalves Zuza (Subcoordenadora)
Daniela Pertele (membro)

1998
Florianita Coelho Braga Campos (Coordenadora)
Eliana Aparecida de Moura Silveira (Subcoordenadora)
Elisabete Gonçalves Zuza (membro)

1996
Carlos Roberto Torres Damião(Coordenador)
Marilda Castelar (Subcoordenadora)
Ezequiel Laco Gonçalves (membro)

1996
Ezequiel Laco Gonçalves (Coordenador)
Marilda Castelar Subcoordenadora
Carlos Roberto Torres Damião (membro)

1994
Ezequiel Laco Gonçalves (Coordenador)
Terezinha Maia Martincowski - Subcoordenadora
Chirley Basili (membro)

1994
Maria Diva Monteiro Lucarelli - Coordenadora
Terezinha Maia Martincowski - Subcoordenadora
Ezequiel Laco Gonçalves (membro)
Maria Cândida Becker (membro)

1993
Maria Diva Monteiro Lucarelli - Coordenadora
Terezinha Maia Martincowski - subcoordenadora
Edna Maria Kuller (membro)
Ezequiel Laco Gonçalves (membro)
Maria Cândida Becker (membro)

1993
Maria Diva Monteiro Lucarelli - Coordenadora
Maria Cândida Becker - Subcoordenadora
Edna Maria Kuller (membro)
Ezequiel Laco Gonçalves (membro)
Terezinha Maia Martincowski (membro)

1990
Regina Maria Prado leite - delegada adjunta

1989
Hipolito Carretone Filho - delegado
Alícia Maria Strazzacappa Hernandes - delegada ajunta

1987
Thereza Beatriz Figueiredo Santoso - delegada adjunta

1986
Mozart Digiacomo Filho - delegado adjunto

1984
Antonio Faur Raneh Saab - delegado adjunto

1983
Helio Jose Guilhardi - delegado
Almir Linhares de Faria -delegado adjunto

1980
Dirceu Luiz Sassai - delegado
Maria Aparecida Davoli Assumpção - delegada adjunta

1979
Terezinha Perpetuo Laranjo - delegada
Alvaro França de Barros - delegado